Главная » 2018 » Июнь » 5 » Спортивная спартакиада «Стартуют дошкольники»
Спортивная спартакиада «Стартуют дошкольники»

В нашем детском саду особое внимание уделяется здоровому образу жизни воспитанников. Главными задачами по укреплению здоровья детей в детском саду являются формирование у них представлений о здоровье как одной из главных ценностей жизни. По данному направлению мы  строим свою работу изо дня в день. Кроме лечебных и профилактических мероприятий, направленных  на укрепление здоровья, проводимых в ДОУ, активно принимаем участие в районных мероприятиях.

Наша команда детей МБДОУ № 17 приняла участие в спартакиаде «Стартуют дошкольники» среди дошкольных образовательных учреждений Ленинского района г. Кемерово.  Наш детский сад выпала честь представить детям старшей группы Тимуру, Соне, Айсу, Максиму. Ребятам предстояло пройти испытания: «Змейка», «Передай обруч»,  «Попади в цель» и другие.

Маленькие спортсмены показали хорошие результаты в командном зачете, и были награждены грамотами и памятными призами. Но главная награда это хорошее настроение, а его на Спартакиаде хоть отбавляй.

Весь коллектив МБДОУ поздравляет с победой наших чемпионов и желает ребятам в будущем новых побед!

Инструктор по ФИЗО Слета Н.В.

Просмотров: 20 | Добавил: detcad | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »