Главная » 2018 » Май » 21 » Спортивная эстафета выпускников
Спортивная эстафета выпускников

Все меньше и меньше времени остается до самого главного события в жизни дошкольников – выпускного вечера. Как же хочется запомнить каждую минуту, проведенную с ребятами. Поэтому, каждый день мы стараемся наполнить яркими красками и позитивными эмоциями.  В рамках пропаганды здорового образа жизни был проведен спортивный праздник совместно с родителями.

Наши участники приняли участие в спортивных эстафетах: «Бег парами», «Змейка», «Попади в цель», «Полоса препятствий».

Мамам и папам предстояло пройти отдельное испытание «Тест от Айболита», анкетирование, которое позволило определить уровень компетентности в медицинской сфере.

Родители вместе с детьми проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки, и,конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. В нашей эстафете не было проигравших, команды набрали равное количество балов, и были награждены медалями.

Воспитатели подготовительной группы Васильева О.Е, Ядрина И.Н.

Просмотров: 33 | Добавил: detcad | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »