Главная » 2018 » Май » 10 » Концерт ко Дню Победы
Концерт ко Дню Победы

Человеческая память……

Время не властно над ней. И сколько бы лет не прошло, люди Земли всегда будут помнить День Победы.

Сегодня будет день воспоминаний,

И сердце тесно от высоких слов.

Сегодня будет день напоминаний

О подвигах и доблести отцов.

9 мая – праздник Победы, праздник мира, праздник памяти. В нашем детском саду прошел праздничный концерт. На празднике присутствовали почетные гости: ветеран труда Магина Тамара Михайловна, дитя войны ветеран труда Татаринова Ксения Григорьевна,  а также, бабушки, дедушки наших воспитанников.

Ребята старшей и подготовительной группы исполнили песни «А закаты алые», «День без выстрела», которые смогли растрогать чувства каждого. Особыми аплодисментами были награждены ребята, исполнившие танцы «Джентельмены» и «Королевы красоты».

Дети средней группы подготовили стихотворения со словами благодарности за то, что они живут в мирное время.

Хитом сегодняшнего дня была песня «Тучи в голубом», которую исполнили воспитатели МБДОУ, под которую вальсировали дети и взрослые.

Лиза Б и Аня П подарили всем присутствующим сольный номер «Мы хотим чтоб птицы пели».

Праздничное мероприятие закончилось чаепитием и задушевными беседами с нашими ветеранами.

Воспитатель подготовительной группы Васильева О.Е.

Просмотров: 34 | Добавил: detcad | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »