Уважаемые родители!
  • Если Вы привели ребёнка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
  • Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребёнке утром до 8.15 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
  • К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.
  • Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей.
  • Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогом группы, обратитесь к заведующей, методисту, медсестре.
  • Просим Вас проследить, чтоб в карманах ребёнка не было острых, режущих и колющих предметов.
  • Просим не давать ребёнку в детский сад жевательную резинку.
  • Если Вы считаете необходимым давать ребёнку с собой какие-то лакомства, то, пожалуйста, ограничьтесь несколькими карамельками в фантиках.
  • В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные игрушки других детей; портить и ломать результаты других детей. Детям не разрешается "давать сдачи", так же, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребёнка.

Просим Вас в семье поддерживать эти требования!

«  Август 2018  »